1.1

1.2

1.3

2.1

2.2

2.3

2.4

1
(35)
007 Г. Мальковский   6 68 811 113 31 12 24 4
2
(40)
033 Э. Палкин   2 29 916 165 52 21 15 5
3
(40)
077 П. Петрученя   8 82 25 54 48 87 76 6
4
(41)
055 Д. Шохин   3 35 54 46 612 128 83 3
5
(46)
001 Д. Трушкин   1 14 423 232 26 68 82 2
6
(52)
005 А. Ганин   4 41 124 241 110 1011 111 1
7
(70)
012 А. Павлов   22 2212 126 615 154 42 29 9
8
(70)
035 С. Овчинников   5 56 622 228 89 910 1010 10
9
(79)
085 Р. Грищенко   15 157 731 3111 113 35 57 7
10
(81)
017 Д. Белоусов   7 73 332 3220 207 74 48 8
11
(75)
018 Р. Кравец   11 1121 217 77 717 1712 1299999 -
12
(78)
020 Т. Булло   9 917 171 112 1219 1920 2099999 -
13
(78)
042 Я. Филимонов   27 2714 148 818 185 56 699999 -
14
(80)
019 А. Гончаров   19 1919 199 910 1011 1112 1299999 -
15
(83)
043 Ю. Казаков   12 1218 1817 1712 1212 1212 1299999 -
16
(91)
030 T. Yeskendirov   20 2010 1014 149 920 2018 1899999 -
17
(92)
045 К. Кузнецов   28 2814 142 222 2214 1412 1299999 -
18
(94)
034 С. Котков   10 1011 1120 2025 2516 1612 1299999 -
19
(102)
023 N. Taymasov   21 2126 263 316 1618 1818 1899999 -
20
(102)
022 С. Яновский   24 2419 1913 1319 1915 1512 1299999 -
21
(77)
032 Д. Вдовикин   13 1323 2327 2714 1499999 -99999 -99999 -
22
(78)
013 А. Кравченко   18 1813 1330 3017 1799999 -99999 -99999 -
23
(86)
037 К. Федюнин   23 2323 2315 1525 2599999 -99999 -99999 -
24
(90)
029 Д. Пинаев   14 1436 3618 1822 2299999 -99999 -99999 -
25
(97)
021 Е. Амосов   30 3025 2518 1824 2499999 -99999 -99999 -
26
(99)
031 А. Носков   15 1527 2729 2928 2899999 -99999 -99999 -
27
(101)
028 А. Ошейчик   25 2516 1633 3327 2799999 -99999 -99999 -
28
(103)
014 М. Колбин   31 3130 3012 1230 3099999 -99999 -99999 -
29
(107)
011 М. Савельев   15 1528 2836 3628 2899999 -99999 -99999 -
30
(112)
004 Н. Назарук   36 3633 3310 1033 3399999 -99999 -99999 -
31
(114)
039 В. Беломестнов   26 2632 3225 2531 3199999 -99999 -99999 -
32
(117)
069 М. Рахмалевич   34 3430 3021 2132 3299999 -99999 -99999 -
33
(118)
009 М. Григорьев   28 2834 3435 3521 2199999 -99999 -99999 -
34
(125)
099 С. Боровский   35 3521 2134 3435 3599999 -99999 -99999 -
35
(129)
008 Р. Межов   32 3235 3528 2834 3499999 -99999 -99999 -
36
(87)
038 V. Rigert   33 3328 2826 2699999 -99999 -99999 -99999 -

1.1

1.2

1.3

2.1

2.2

2.3

2.4

1
(25)
053 М. Филиппова   3 32 21 12 210 106 61 1
2
(26)
033 М. Князева   7 71 112 121 12 21 12 2
3
(31)
023 T. Sleptsova   6 64 46 64 44 43 34 4
4
(34)
011 П. Коледаева   2 25 54 48 86 66 63 3
5
(34)
005 А. Масхадова   15 156 63 33 31 11 15 5
6
(36)
010 Ю. Охинковская   5 53 314 145 55 54 499999 -
7
(46)
032 О. Губеня   1 17 715 1510 107 76 699999 -
8
(48)
012 В. Тимофеева   12 1210 1013 136 63 34 499999 -
9
(50)
002 Д. Киселева   4 414 142 29 99 912 1299999 -
10
(50)
003 К. Савранчук   8 88 810 107 711 116 699999 -
11
(57)
001 A. Ponomarenko   14 149 99 911 118 86 699999 -
12
(62)
004 М. Неклюдова   9 911 117 712 1212 1211 1199999 -
13
(43)
014 А. Дволятик   10 1015 155 513 1399999 -99999 -99999 -
14
(49)
008 О. Сырникова   12 1211 1111 1115 1599999 -99999 -99999 -
15
(57)
066 М. Калищук   11 1116 1616 1614 1499999 -99999 -99999 -
16
(36)
007 Д. Аверкиева   16 1613 137 799999 -99999 -99999 -99999 -

1.1

1.2

1.3

2.1

2.2

2.3

2.4

1
(9)
Salute Geraklion    CrossFit Geraklion, Москва1 11 11 12 21 11 12 2
2
(21)
Geraklion    CrossFit Geraklion, Москва3 32 22 25 53 35 51 1
3
(27)
Fanatic Team    Челябинск4 43 36 61 17 73 33 3
4
(32)
Red Hot Chilli Athletes    Томск5 57 73 33 34 46 64 4
5
(44)
Sever Crossfit    Sever Crossfit, Санкт-Петербург11 115 54 46 66 67 75 5
6
(44)
Reactor CrossFit    Reactor CrossFit, Алматы13 134 47 79 92 29 999999 -
7
(44)
Furious Pahom    Talent, Щелково11 117 710 107 75 54 499999 -
8
(46)
Redyar    Crossfit Redyar, Красноярск7 714 145 58 810 102 299999 -
9
(50)
strike team    Челябинск7 76 68 811 118 810 1099999 -
10
(52)
VoykovTeam    Омск6 611 1114 144 49 98 899999 -
11
(39)
Siberian Bears    CrossFit Berloga, Novosibirsk2 210 1013 1314 1499999 -99999 -99999 -
12
(41)
CrossFit Redyar 2    CrossFit Redyar, Красноярск7 713 1311 1110 1099999 -99999 -99999 -
13
(44)
Bumblebee    CF Berloga, Новосибирск7 79 915 1513 1399999 -99999 -99999 -
14
(51)
КАЧЕЛИ    Екатеринбург15 1512 129 915 1599999 -99999 -99999 -
15
(53)
Nemtsov & Arma Team junior    Arma S.M.C., Москва14 1415 1512 1212 1299999 -99999 -99999 -

За многие тысячи километров, в самой глубине России - в далекой Сибири, там, где суровыми зимами температура опускается ниже 40 градусов С, уже третий год подряд встретятся сильнейшие атлеты России, Европы, Америки в борьбе за победу традиционном турнире Siberian Showdown.

Среди гостей и участников Siberian Showdown в разные годы были такие звезды CrossFit как Annie Thorisdottir, Frederik Aegidius, Mikko Aronpaa, Lacee Kovacs, Jenn Jones, Jonne Koski, Thuri Helgadottir.

В этом году турнир пройдет 5-6 декабря в МВК Экспоцентр (Новосибирск). Призовой фонд турнира составит более 1 млн. рублей!

Организаторы турнира – первый в России аффилиат Сrossfit Berloga и корпорация Сибирское Здоровье, приглашают атлетов, волонтеров, болельщиков поучаствовать в столь масштабном мероприятии и насладиться великолепным противостоянием самых физически развитых атлетов России и мира!

Планируется он-лайн трансляция соревнований!

Регистрируйся для участия, вступай в группу мероприятия в соцсетях и будь в курсе событий!

О Регламенте

Соревнования пройдут в течение двух дней.

Победители Siberian Showdown 2015 определятся в трех дивизионах: женский, мужской и командный - два мужчины и одна женщина.

Участие в турнире примут Атлеты и Команды получившие персональные приглашения от Оргкомитета соревнований либо прошедшие он-лайн отбор, состоящий из двух комплексов.

Отборочные комплексы будут анонсированы в октябре 2015 г.

По результатам отборочных комплексов каждый атлет будет иметь возможность выбора дивизиона - индивидуальный или командный (в том случае если он был предварительно заявлен за какую либо из команд).

Всем атлетам Siberian Showdown 2015 гарантированно участие во всех комплексах первого дня и первом комплексе второго. Дополнительные два комплекса в заключительный день определят победителей среди финалистов.

Организация

Соревнования пройдут в ВК Expocentre, Новосибирск, ул. Станционная, 104.

Атлетам - бесплатный трансфер из/в аэропорт, в соревновательные дни в/из Экспоцентра, именная футболка участника от партнера мероприятия компании Reebok, напитки, массаж, тейпирование, подарки от генерального партнера мероприятия корпорации Сибирское Здоровье и afterparty с участием почетных гостей, веселыми номинациями и соответствующими призами от партнеров!

Судьям и волонтерам - проживание и трансфер, доставка в/из Экспоцентра, обеды и подарки от партнеров и приглашение на afterparty с участием спортсменов и гостей мероприятия!